InfoWOW

Четверг, 18.04.2024, 03:10
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Wow портала Info Wow читы,баги,аддоны,шаблоны новости » Полезное » Общие вопросы по игре » лечение ангины народная медицина (лечение ангины народная медицина)
лечение ангины народная медицина
KimberotДата: Суббота, 08.02.2014, 00:17 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Ангина - это разновидность острого воспаления миндалин (гланд). Такое воспаление вызывают различные микробы, чаще стрептококки, попадающие в глотку при контакте с больным ангиной, при пользовании грязной посудой и немытыми продуктами. Фарингит - острое или хроническое воспаление слизистой оболочки глотки, задней стенки зева. Ларингит - воспаление слизистой оболочки гортани. Связки голосовые при ларингите теряют свою способность к вибрации, голос у человека становится хриплым или теряется совершенно. Рецепты от потери голоса

http://nar-lekar.ru/lechenie/bolezni_1.php?n_p=561212234&u=0 - Лечение ангины, боли в горле народными средствами:
Чай от ангины.

Очистить головку http://narodnyj-selitel.ru/tmp/travnik_1.php?n_t=1697512119 - чеснока, мелко порезать и добавить стакан яблочного сока, поставить на огонь. Довести до кипения и кипятить 5 минут, закрыв посуду крышкой. Снять с огня и дать немного остыть.
Пить отвар горячим мелкими глотками. В сутки такого отвара выпивать от одного до трех стаканов. Через пару дней можно совсем забыть об ангине.
http://nar-lekar.ru/lechenie/bolezni_1.php?n_p=561212234&u=0 - Мед и перец от ангины.

Лечение от ангины следующее. Лист компрессной бумаги сложить пополам, а бока дважды завернуть с обеих сторон. В получившийся пакет вылить 0,5 ст. меда и положить в него стручок горького красного перца размером с указательный палец. Затем взять 2 восковые свечи, поставить их в стакан и поджечь, а больной держит пакет с медом за бока над свечками. (Не бойтесь — компрессная бумага не горит). После того, как мед закипит, нужно перелить его в стакан, а перец достать. Пить горячим 2 раза в день после еды. Ничем не запивать. Так лечиться 10 дней. После такого лечения ангина не повторится. Можно лечить маленьких детей таким способом.


лечение ангины
 
Форум Wow портала Info Wow читы,баги,аддоны,шаблоны новости » Полезное » Общие вопросы по игре » лечение ангины народная медицина (лечение ангины народная медицина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: