InfoWOW

Четверг, 25.04.2024, 16:16
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Wow портала Info Wow читы,баги,аддоны,шаблоны новости » Программы читы баги боты » Программы » Кряк-Активатор Win 7 (У меня 100% запахал)
Кряк-Активатор Win 7 (У меня 100% запахал)
DonawaveДата: Вторник, 24.08.2010, 17:10 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Всем ку! у меня стоит win 7 пиратка ну и 30 дней пробных вышло.. и меня уже 2 недели в прямом смысле еб***а винда... каждые 30 мин сварачивала мне игры и писала..Активируйте виндовс! Ну активируй меня су..а(ну 2е то я так от себя) и вот я опробывал 15 активарторов и нашол чудо кряк-активатор который удаляет эти файлы которые отвечают за активацию не повриждая винду..
Чтож... запустил, а от активации даже и след пропал... даже в свойствах нестало той фишки что "Нажмите чтоб активирывать"
Ну кому интересно читаем далее, кому нет нажимаем "Backspace <-"...
Ниже описание проги(рядом лежало с ней в текставике)

Это небольшая утилита, которая полностью удаляет WAT (Windows Activation Technologies) с вашей системы, но при этом сохраняет её подлинный статус и получает все обновления (опионально). В теории - это должен быть 100% успех на всех компьютерах. ©Hazar
Так же, помогает ("откатиться"), если оффициальное обновление Windows определило, что у вас пиратская копия ОС.

Кто не допёр...
Кряк удалит файлы что требует активацию не вредя винде + вы сможете спокойно качать обновления!
Анти-вирус можит западозрить вирус.. но там вируса нема (находит т.к. вносит изменения в сис файлы)
Ещё:Мне не интересно что там у вас за кряки... я тут выложил кр
Скачать

 
Форум Wow портала Info Wow читы,баги,аддоны,шаблоны новости » Программы читы баги боты » Программы » Кряк-Активатор Win 7 (У меня 100% запахал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: