InfoWOW

Пятница, 26.04.2024, 09:47
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Wow портала Info Wow читы,баги,аддоны,шаблоны новости » Полезное » Статьи/гайды » Гайд по эвенту День Мёртвых
Гайд по эвенту День Мёртвых
DonawaveДата: Пятница, 12.11.2010, 17:42 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





В день мертвых население Азерота приходит на кладбище что бы почтить память умерших. Возле любого крупного города есть кладбища, на которых население Азерорта наряжаются в различные маскарадные костюмы, пьют, готовят еду, все это для того чтобы умилостивить души умерших.
Чувствуете, повеяло холодком? Это открылась дверь в мир духов. Поэтому мы украшаем могилы мертвых наших друзей или родственников свечами и цветами, ложем на могилку различную еду, подарки: мы все хотим приветствовать их в нашем мире, пускай погостят они у нас немножко.
Особенности
Тип: празднование поминовения
Дата: 1-2 ноября
Место: кладбища у Стальгорна, Экзодара, Подгорода, Громового Утеса, Даланар, Шаттрат, Штормград, Дарнаса, Оргриммар и Луносвет
Танец с Катриной
Станцуй с Катриной для всех духов. Пусть те, кого мы потеряли, опять улыбнулись, зная, что по сей день, они любимы. Подойдите к Катрине, нажмите на неё, в строке чата нужно выбрать /танец. У Вас появится достижение, и Вы превратитесь в Чепмана или Катрину на 12 часов.

Умерший будет Вам благодарен.
Вы должны купить пару штучек оранжевых бархатцев, у Чепмана, для того чтобы увидеть на кладбище духов.
Как приятно было навестить друзей и родных! Только, кажется, я немного перестарался... и съел все, что они приготовили для меня! Даже крошки подмел! Не принесешь ли мне еще этого вкусного поминального хлеба? Я буду тебе очень признателен! Кажется, рецепт можно купить у Чепмана.
Сделайте поминальный хлеб и принесите к духу на кладбище.
В замен Вы получите мрачную марионетку (маленький спутник). Этого спутника можно призывать только в день мертвых. Его нельзя изучить, как остальных других спутников.
Атрибуты Дня мертвых

 
Форум Wow портала Info Wow читы,баги,аддоны,шаблоны новости » Полезное » Статьи/гайды » Гайд по эвенту День Мёртвых
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: