InfoWOW

Четверг, 02.05.2024, 01:25
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Wow портала Info Wow читы,баги,аддоны,шаблоны новости » Полезное » Макросы » Урок создания макроса
Урок создания макроса
DonawaveДата: Пятница, 12.11.2010, 17:33 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Итак начнем с того, что найди сначал кнопку Главного Меню(Main Menu) и нажми на Macros. Появится окно создания макросов, которое, в принципе, должно быть пустым, если ты не делал до этого пару экспериментов. Выглядит оно следующим образом:

Т.к. мы добавляем новый макрос, то нажми на кнопку New (выделена на рисунке). После нажатия появится следующее окно:

Там ты можешь назвать свой макрос и выбрать ему иконку, которая будет размещена на панеле инструментов.Я назвал свой макрос "Train".После того как ты назвал свой макрос и выбрал иконку, жми Okay,которая станет доступной.

Дальше нужно набрать команды которые будит выполнять макрос.Например:
/train
/say Go!Go!Go!....
/train

Я нажал [Enter] в конце каждой строки.

После того как ты создал макрос все что тебе нужно сделать это перетянуть иконку из окна макросов на твою панель инструментов.

После того как ты всё зделал нажимай Exit

Проверка макроса:

После твоего возвращения в игру, нажмни на иконку макроса и ты должен начать гудеть, говорить "Go!Go!Go!....".

Если у тебя невышло то возвращайся назад и проверь синтаксис, т.е. убедись что нет ошибок.Проверь пару раз текст, и я уверен, что у тебя все заработает.

Удачи тебе с первым макросом

___________________________________________________________________________________________________________________________

P .S поставь мне плюс biggrin

 
Форум Wow портала Info Wow читы,баги,аддоны,шаблоны новости » Полезное » Макросы » Урок создания макроса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: