InfoWOW

Среда, 01.05.2024, 23:49
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Wow портала Info Wow читы,баги,аддоны,шаблоны новости » Полезное » Макросы » Плавное Движение Камеры (MoveView)
Плавное Движение Камеры (MoveView)
DonawaveДата: Пятница, 12.11.2010, 17:34 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





На этом портале часто выкладываються различные видео от MMO CHAMPION, которые сделаны красиво.
Думаю кто-нибудь замечал на сколко плавно движеться камера! И до сих пор задаються этим вопросом!
Сейчас я расскажу вам как это сделать =)
Видео пример: "Shaman Tier 10" на котором показано о чем я говарю (не о шамане и его сете biggrin )! Само видео

Все команды движения:
MoveViewDownStart() - Начало движения камеры вниз (в скобках скорость).
MoveViewDownStop() - Остановка движения камеры вниз (в скобках можно ничего не указывать).
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------- --------
MoveViewInStart() - Начало движения камеры к персонажу (в скобках скорость).
MoveViewInStop() - Остановка движения камеры к персонажу (в скобках можно ничего не указывать).
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------- --------
MoveViewLeftStart() - Начало движения камеры влево (в скобках скорость).
MoveViewLeftStop() - Остановка движения камеры влево (в скобках можно ничего не указывать).
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------- --------
MoveViewOutStart() - Начало движения камеры от персонажа (в скобках скорость).
MoveViewOutStop() - Остановка движения камеры от персонажа (в скобках можно ничего не указывать).
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------- --------
MoveViewRightStart() - Начало движения камеры вправо (в скобках скорость).
MoveViewRightStop() - Остановка движения камеры впарво (в скобках можно ничего не указывать).
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------- --------
MoveViewUpStart() - Начало движения камеры вверх (в скобках скорость).
MoveViewUpStop() - Остановка движения камеры вверх (в скобках можно ничего не указывать).
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------- --------

ВЗЯТО С http://www.wowwiki.com/World_of_Warcraft_API Остальные приколюхи с камерами смотрите там =) cool

Пример:
Создаём макрос с содержанием:
Code
/script MoveViewRightStart(0.3)

Камера будет двигаться в право с небольшой скоростью (0.3)=)

На видео юзаеться по очереди макросы (я не очень понимаю в макросах может это както можно автомотизировать вместо того чтоб щёлкать пальцами на макросы biggrin ):
1. Движение вперёд...
/script MoveViewInStart() и в конце (когда нужно автору) он юзает макрос /script MoveViewInStop()
2. Движение вправо... (юзает в перемешку использую другие движения. Я опишу тока одно happy )
/script MoveViewRightStart() и в конце (когда нужно автору) он юзает макрос /script MoveViewRightStop()
И т.д. дальше впадлу строчить =)
Думаю данный гайд поможет в создание красивого мувика!

Кому помогу прошу поставить + =)

 
Форум Wow портала Info Wow читы,баги,аддоны,шаблоны новости » Полезное » Макросы » Плавное Движение Камеры (MoveView)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: