InfoWOW

Понедельник, 29.04.2024, 11:47
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Wow портала Info Wow читы,баги,аддоны,шаблоны новости » Полезное » Профессии wow » Профессии в WoW - Ювелирное дело (Обсуждаем)
Профессии в WoW - Ювелирное дело (Обсуждаем)
DonawaveДата: Суббота, 11.09.2010, 11:27 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Ювелирное дело изучает искусство создания красивых драгоценностей и тринкетов из металла и редких драгоценных камней (gems). Обрабатывая руду, добытую из различных залежей и минеральных жил, ювелиры может извлечь из сырья драгоценные камни, которые они могут потом использовать для своего ремесла.

Вставлять камни в предметы под силу любому персонажу – для этого ему вовсе не нужно быть ювелиром. Однако, если вы захотите стать обладателем большого количества ограненных камней, вам придется обратиться к ювелиру или самому научиться этой профессии. Раздобыть готовые к вставке камни можно и по-другому – через высокоуровненых боссов, с которыми вы столкнетесь в расширении. Говорят, что у этих монстров есть такие камни, которые по своей силе значительно превосходят обычные; однако для того чтобы получить их, вам придется приложить немало усилий, поскольку вряд ли их владельцы добровольно захотят расстаться с ними.

Если во время игры кликнуть правой кнопкой мыши по “предмету с сокетами”, держа при этом нажатой клавишу “shift”, на экране появится подобное окно, отображающее текущие характеристики предмета и эффекты камней (если, конечно, какие-то из них уже вставлены в этот предмет). Для того чтобы “обогатить” свой предмет новым камнем, нужно всего лишь переместить его (камень) из инвентаря в “углубление” (“сокет”) предмета. Благодаря такому интерфейсу можно легко поэкспериментировать с различными комбинациями камней и заранее посмотреть, какое действие каждая из них окажет на предмет. Выбрав наиболее подходящий вариант, нажмите кнопку под названием "Socket Gems" ("Вставить камни"), и камни будут вставлены в предмет.

После того, как вы “окончательно” вставите камень в предмет, его уже невозможно будет “вытащить” обратно. Конечно, вы можете вставить новый камень в уже заполненное отверстие, но в этом случае старый камень выпадет из углубления, разобьется и станет совершенно бесполезным. Так что лучше всего вставлять камни в предметы сразу же, а не ждать идеальной комбинации, поскольку в будущем у вас всегда будет возможность добавить новые камни.

Дополнительная информация
- Первичная профессия.
- Поддерживает: Горное дело.
- Подходит: Всем классам.

 
Форум Wow портала Info Wow читы,баги,аддоны,шаблоны новости » Полезное » Профессии wow » Профессии в WoW - Ювелирное дело (Обсуждаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: