InfoWOW

Понедельник, 29.04.2024, 11:33
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Wow портала Info Wow читы,баги,аддоны,шаблоны новости » Полезное » Профессии wow » Профессии в WoW - Обработка кожи (Обсуждаем)
Профессии в WoW - Обработка кожи (Обсуждаем)
DonawaveДата: Суббота, 11.09.2010, 11:28 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Этот навык позволит игрокам создавать из различных кусков кожи кожаную броню и накладки для нее. Обработка кожи предназначена для создания кожаных вещей для тех классов, которые нуждаются в них: Друид, Охотник, Шаман, и Разбойник.
Компоненты для рецептов
Основным элементом для обработки кожи является, конечно же, кожа. Она снимается с животных. Вероятно, вам не будет хватать кожи и вам придется покупать ее. Желательно предупредите ваших друзей, что вам нужна кожа. Так же рецепты требуют других различных ингредиентов, таких как краска и нитки, которые вы можете купить у торговцев. Так же вам могут потребоваться редкие драгоценные камни, которые вы можете найти, убивая монстров, вскрывая сундуки, находить в залежах, используя шахтерский навык, рыбача, и обкрадывая других.
Как стать обработчиком кожи
Вам следует брать навык снятия шкур(Skinner) перед тем как обучиться навыку обработки кожи. Конечно возможно быть обработчиком кожи и без него, если вы покупаете или берете необходимые ингредиенты у других игроков. Но вряд ли много игроков будут обработчиками кожи не являясь сколярником, так как это не очень мудро.
Обработка кожи
Обработка кожи не требует никаких специальных приспособлений для создания вещей, как, например, кузнецам требуются наковальни. Обработчики кожи могут создавать вещи где угодно и сколько угодно до тех пор, пока у них имеются необходимые ингредиенты
Дополнительная информация
- Зачарования и Заплаты брони не складываются. Они заменяют друг друга
- На высоких уровнях, игроки имеют возможность специализироваться как Dragonscale Leatherworker, Elemental Leatherworker или Tribal Leatherworker. Эти специалисты могут создавать очень мощные и ценные вещи
- Первичная профессия
- Поддерживает: Снятие шкур (Skinning)
- Подходит: Друид, Охотник, Разбойник, Шаман
 
Форум Wow портала Info Wow читы,баги,аддоны,шаблоны новости » Полезное » Профессии wow » Профессии в WoW - Обработка кожи (Обсуждаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: