InfoWOW

Понедельник, 29.04.2024, 15:51
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Wow портала Info Wow читы,баги,аддоны,шаблоны новости » Полезное » Профессии wow » Профессии в WoW - Кузнечное дело (Обсуждаем)
Профессии в WoW - Кузнечное дело (Обсуждаем)
DonawaveДата: Суббота, 11.09.2010, 11:28 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





С помощью этого ремесла Вы сможете превращать добытые шахтёрами металлы в оружие или доспехи. В игре существует множество уникальных видов оружия и доспехов, которые нельзя найти нигде в мире (ни у продавцов, ни при убийстве монстра), кроме как изготовить при помощи рецепта.

Если Вы планируете стать кузнецом, то Вы должны быть в тоже самое время и шахтером. Шахтеры собирают руду, чтобы потом было больше материала для кузнечного дела. На рецепты кузнеца часто включают драгоценности (jewels), которые можно найти в самых разнообразных местах. Как правило, большинство кузнецов покупает редкие драгоценности у других игроков. Некоторые рецепты кузнечного дела требуют кожу, которую надо будет купить у продавца кожи.
Как стать Кузнецом
Для начала,Вы должны будете найти тренера по основам кузнечного дела. Возможно, вам придётся спросить других людей, где он находится, хотя конечно проще подойти к охраннику в любой столице (NPC) и он укажет вам путь. Учителя кузнечного дела обычно находятся около наковальни. После того, как Вы узнали основы кузнечного дела, Вы должны будете открыть книгу навыков, найти там иконку кузнечного дела и добавить ее к вашим способностям. Теперь Вы должны будете купить себе молот. Они обычно продаются торговцами около учителей. У Вас при себе должен быть молот, когда Вы хотите создать какую-либо вещь. Чтоб создать некоторые вещи не обязательно стоять рядом с наковальней.
Специализация
На высоких уровнях, игроки могут специализироваться как Арморщик (кузнец специализирующийся на ковке брони) или же Оружейник (который в свою очередь разделяется на Мастера по Мечам, Топорам или Булавам). Решите, что более важно для вас. Вы будете способны создать специализированные изделия, которые являются очень мощными и ценными.
Дополнительная информация
- Учителя разбросаны по всему миру, они могут учить Вас новым рецептам
- Также Вы можете купить новые рецепты у других игроков или найти их после убийства монстра
- Есть специальные квесты для кузнецовv - Рецептов, выше уровня 250 у тренеров нет. Вы должны искать их сами, или выполнять квесты
- Кузнецы могут открывать замки путем создания и использования Skeleton Keys
- Есть некоторые рецепты, которые можно получить, выполняя сезонные квесты
- Первичная профессия. - Поддерживает: Горное дело (Mining). Подходит: Воин, Паладин.

 
Форум Wow портала Info Wow читы,баги,аддоны,шаблоны новости » Полезное » Профессии wow » Профессии в WoW - Кузнечное дело (Обсуждаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: