InfoWOW

Понедельник, 29.04.2024, 12:39
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Wow портала Info Wow читы,баги,аддоны,шаблоны новости » Полезное » Профессии wow » Профессии в WoW - Зачарование (Обсуждаем)
Профессии в WoW - Зачарование (Обсуждаем)
DonawaveДата: Суббота, 11.09.2010, 11:29 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Зачарователи используют магические формулы, чтобы придать магические свойства оружию или броне, а также для создания специальных зелий, временно придающих магические свойства оружию.

Зачарователям нужны будут эсенции и магическая пыль получаемая от разрушения предметов (зеленых и выше), а также помощь кузнецов для создания rod's (волшебных палок) и кое-какие травы для создания магических масел.

Зачарование - высокоуровневая профессия, которая требует большего количества работы чем другие. Зачарователь не делает вещи, он улучшает их.

Чтобы улучшать свой навык зачаровывания, игрок должен также зачаровывать и свою экипировку. Также он может продавать зачарованные вещи другим игрокам. Хотя можно и просто перезаочаровывать уже заочарованное, хотя это и пустая трата ресурсов, но на низких уровнях так и приходится делать.
Как стать Зачарователем
Вы должны будете найти тренера. После того, как Вы изучили азы данного навыка, Вы должны будете открыть книгу навыков, найти там иконку зачарования и добавить ее к вашим способностям.

Рецепты до значения навыка 250 можно найти у тренеров, последний из которых в подземелье Uldaman, более высокоуровневые и полезные рецепты прийдется находить/зарабатывать.
Зачаровывание
Выберите то зачарование, которые вы хотите использовать в специальном окне зачарования и нажмите на кнопку зачарования. После этого, нажмите на вещь, которую вы хотите зачаровать. Вы можете выполнить это на вещах прямо на вашем герое или на вещах в инвентаре.

Метод зачарования для других игроков использует торговое окно. Проинструктируйте другого игрока чтобы тот поместил вещь, которую он желает зачаровать в торговое окно в специальную ячейку (ячейка одна, заметно отделанная от других). Смотрите, чтоб игрок не нажал на кнопку торговли. Нажмите на зачарование и зачаруйте вещь. Направьте ваш курсор на вещь, чтоб убедиться, что процесс прошёл успешно. Тогда нажмите (вы и тот, кому вы зачаровываете вещь) кнопку торговли и игрок получит свою вещь уже зачарованной. Одновременно можно зачаровать только одну вещь в торговом окне. Игроки не должны давать вам свои вещи, чтоб вы зачаровывали их. Они должны делать это через торговое окно, без самой торговли вещами.
Дополнительная информация
- Вы можете найти дополнительные рецепты для зачарования у тайных учителей или при убийстве монстров, некоторые рецепты можно приобрести у некоторых фракций при достаточной репутации
- Если какая-то вещь уже зачарована и вы опять будете зачаровывать её, то появится табличка, спрашивающая, удалить ли прошлое зачарование
- Покупайте формулы на аукционах
- Если вы хотите дополнить вашу броню заплатой для брони имейте ввиду что зачарование которое присутствует на броне исчезнет. Вы должны решить, что для вас важнее
- Первичная профессия
- Поддерживает: Освобождение от зачарования
- Подходит: Всем классам

 
Форум Wow портала Info Wow читы,баги,аддоны,шаблоны новости » Полезное » Профессии wow » Профессии в WoW - Зачарование (Обсуждаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: